рубли

Немного нестадартный вопрос

  • Ни у кого случаем не завалялась ненужная крышка для сливного бочка унитаза? Модель унитаза сказать не могу, но знаю, что очень старая. Просто крышку я умудрился сломать. Хозяйка квартиры требует взамен новый унитаз (или минимум новый сливной бочок). понятное дело, что обмен неравнозначный. Поэтому вдруг кто-то собирается выкидывать старый унитаз, поделитесь крышкой от сливного бочка. Буду очень признателен ;)
    Город: Санкт-Петербург

  • Да.Лежит,уже очень давно целиком унитаз с крышкой,старый,
    имеется всё,кроме внутренностей.Вот только не представляю,каким образом крышка переедет от нас к вам,расстояние примерно 2600-2800км.В принципе можете приехать и забрать.
    Katolik:
    завалялась ненужная крышка для сливного бочка унитаза
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Katolik:
    завалялась ненужная крышка для сливного бочка унитаза
    Katolik:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • =))) Спасибо за содействие -)
  • Крышку от такого бачка можно купить на развале-барахолке. И цена будет не высокая. В магазинах врядли найдёте. Можно поспрошать у ЖЭКовских слесарей, возможно у них есть, и тоже за умеренную плату. Мы при замене сантехники в квартирах зачастую просто выкидываем полностью компакт старый, с отколотым раструбом на унитазе или подошвой расколотой. Бачок при этом цел.
    Попробуйте поискать где подсказал.
    С уважением Александр.

  • Да уж в принципе,если так уж и смешно,то могу и сам привезти.Типа давно не был в Питере,да и негде в нем остановиться.Да и билет халявный пропадет до конца года.Так везти?Крышку от бачкагоршка мля.
    Katolik:
    =))) Спасибо за содействие -)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Katolik:
    =))) Спасибо за содействие -)
    Katolik:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Бачёк от унитаза старый,без внутринностей никому ни нужен?Очень крепкий-лет 15 лежит круглогод во дворе на улице и хоть бы что ему.Хорошего советского качества.Сам не пользуюсь т.к. не могу понять предназначения сего.Вот только температура наружного воздуха...
    Александр-Яр:
    Крышку от бачка можно купить на развале-барахолке
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр-Яр:
    Крышку от бачка можно купить на развале-барахолке
    Александр-Яр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.