рубли

Сомнения в правильности выбора унитаза

  • Здравствуйте!Возможно, я задаю глупый вопрос -тогда извините за то , что отрываю...
    Дело в том, что решила поменять унитаз(старому более 20 лет.продукт СССР).Так как не обладаю достаточными знаниями в соотсетствующей области пошла по простому пути-производитель должен быть ветераном рынка и цена не должна быть совсем маленькой."Глаз" остановился на фирме Twyford.Внешне меня устроило всё.Внутренность оценить не могу.Название - Refresh.Купила и решила задать вопрос(хотя надо было делать наоборот-понимаю...) не буду ли я иметь с ним проблем?Что можете Вы сказать о моём выборе?
    Если честно , то цена данной покупки для меня немаленькая, поэтому хотелось бы успокоиться...
    Спасибо. :smile3:


    :smile3:
  • в принципе,хороший горшок.лично не работал,но по отзывам друзей-нормальный.если соблюдать правила эксплуатации конечно:smile3::smile3:
  • Любой унитаз, нормальный, если правильно установить.
  • Абсолютно согласен с Дибаром.Унитаз может стоить и 1500-2000 и при правильной установке будет служить долго.Идеальный вариант-советоваться с мастером, т.к. есть масса нюансов по установке на конкретном месте.
    Дибар:
    Любой унитаз, нормальный, если правильно установить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дибар:
    Любой унитаз, нормальный, если правильно установить.
    Дибар:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.