рубли

Ремонт бачка унитаза ido trevi

  • Подскажите, пожалуйста, как устранить течь из бачка. Крышку верхнюю открывал, похоже, что вода течет даже при неполностью заполненном бачке. Там очень сложный механизм с двумя кнопками. В какой сервиз обратиться, и можно ли исправить самому?
    Заранее спасибо.
  • А в каком Вы городе?
  • >А в каком Вы городе?
    Москва
  • >Добрый день
    у вас течет уплотнение клапана слива, такая маленькая резиночка перекрывающая воду из бачка, можно поменять и самому ничего сложного вэтом нет, надо просто аккуратно отшелкнуть сам слиной механизм от трубки на которой он держится( белая с сеточкой) нужно вставить шлицевую отвертку между сливным межанизмом и трубкой и аккуратно потянуть на себя и сливной механиз сосокочит
    но чтоб поменять эту прокладку все равно придется вам ехать в сервис, они смогут вам подробнее рассказать или просто по телефону оставитии заказ
    когда то просто и я ентим занимался, поэтому с уверенностью говорю


  • >>Добрый день
    >у вас течет уплотнение клапана слива, такая маленькая резиночка перекрывающая воду из бачка, можно поменять и самому ничего сложного вэтом нет, надо просто аккуратно отшелкнуть сам слиной механизм от трубки на которой он держится( белая с сеточкой) нужно вставить шлицевую отвертку между сливным межанизмом и трубкой и аккуратно потянуть на себя и сливной механиз сосокочит
    >но чтоб поменять эту прокладку все равно придется вам ехать в сервис, они смогут вам подробнее рассказать или просто по телефону оставитии заказ
    >когда то просто и я ентим занимался, поэтому с уверенностью говорю
    Огромное спасибо от меня и всех остальных москвичей, у которых такие же мелкие, но не всегда быстрорешаемые проблемы!
    Юрий




  • >Подскажите, пожалуйста, как устранить течь из бачка. Крышку верхнюю открывал, похоже, что вода течет даже при неполностью заполненном бачке. Там очень сложный механизм с двумя кнопками. В какой сервиз обратиться, и можно ли исправить самому?
    >Заранее спасибо.
    Сейчас почти во всех магазинах есть в наличии механизм слива. Причем довольно недорого.А лучше купи унитаз..

  • >>Подскажите, пожалуйста, как устранить течь из бачка. Крышку верхнюю открывал, похоже, что вода течет даже при неполностью заполненном бачке. Там очень сложный механизм с двумя кнопками. В какой сервиз обратиться, и можно ли исправить самому?
    >>Заранее спасибо.
    >Сейчас почти во всех магазинах есть в наличии механизм слива. Причем довольно недорого.А лучше купи унитаз.
    Дело было в прокладке внизу бачка, механизм в порядке. Позвонил в сервис, пришел мастер и за 10 мин. заменил прокладку. Все вместе обошлось в 680 руб. В некоторых сервисах это стоило больше 1000 руб.


  • Попробовал снять сливной механизм, как описано выше. Сниматься не хочет.
  • А как вообще открыть сливной бочок? Тяну вверх никак, ходит крышка тока влево и право слегка! кнопку снять ваще не могу! подскажите!
  • Бачок унитаза IDO TREVI
    Может кто-нибудь подсказать, как открыть бачок унитаза IDO TREVI?Никак не выходит....Бачок унитаза IDO TREVI

  • Я свой IFO открыл так: вытянул наверх кнопку и открутил ее; затем отвернул направляющую ножницами (там в ней два паза для завинч и отвинч)
  • для открытия бачка необходимо отверкой поддеть клавишу "качалку" по середине. под ней винты...
  • тоже не могу засунуть таблетки для сливного бочка! не открывается крышка..(( может таблетки и нельзя бросать в некоторые бочки??
  • При нажатии и отпускании "большой" кнопки сливается очень мало воды. При отпускании кнопки вода перестает сливаться. При нажатии "малой" кнопки все проходит штатно. Подскажите, как починить?
  • Юрий, напишите пожалуйста координаты сервиса. Те же проблемы. Сантехник, который раньше ремонтировал, пропал
  • ещё не смотрел,думаю найдём все ответы.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.