рубли

Не можем надеть гофру на унитаз, все время слазит

  • Не можем дома одеть новую гофру на унитаз, все время слазит, уже пробовали на силикон,не помогает,пришлось пока привязать веревкой, хотя до этого старая гофра простояла около 5 лет (мастер устанавливал, который делал ремонт). Что делать?
  • Терпение имейте, силикон схватывается несколько часов, поставить на силикон и чем-то зафиксировать на сутки, хоть той же веревкой.Ну и не должно быть натяга со стороны гофры, сначала ее растянуть, чтобы она давила в сторону унитаза.
  • Купите новую гофру в правильном магазине,а эту верните продавцу.На силикон ни в коем случае,потом не снимете :blum3::blum3:
  • Подсоединение лучше проводить жесткой трубой. Гофра - вещь нежная. А сползание - обычно признак жесткой манжеты на гофре. Такие порой , со временем, имеют свойство лопаться.
  • Точно! Более того избежите засоров!
    Олег:
    Подсоединение лучше проводить жесткой трубой. Гофра - вещь нежная
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Олег:
    Подсоединение лучше проводить жесткой трубой. Гофра - вещь нежная
    Олег:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Оно, конечно, лучше. Только не всегда возможно, если надо на 10 см вбок унитаз сдвинуть. А насчет прочности - если шваброй гофру не пинать и молотков на неё не ронять, то никаких проблем не возникает. Я через 2 года после установки гофры унитаз менял, думал, что на зубчиках толстый-толстый слой "шоколада" - ни фига, практически чистая труба, служит дальше без замены.
  • Полностью согласна с Alex-K ! У меня тоже гофра,стоит уже 5 лет -никаких проблем.
  • У меня тоже гофра и давно. Уже во второй квартире, но я эту тему не кому не рекламирую и с Alex-K не согласен. Банальная тема для ленивых (как и натяжные потолки, хотя их почему то любят, а гофру нет...). Моё мнение:- гофра это личный выбор, как и гофрированный слив на раковинах. Технологичный, дешёвый удобный вариант, но не нужно его предлагать...
    зульфия:
    Полностью согласна с Alex-K ! У меня тоже гофра,стоит уже 5 лет -никаких проблем.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    зульфия:
    Полностью согласна с Alex-K ! У меня тоже гофра,стоит уже 5 лет -никаких проблем.
    зульфия:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.