рубли

Засор в унитазе

  • Все добрый день.Уважаемые эксперты подскажите кто сталкивался и как решил.
    В выпуске унитаза образавался засор-я так думаю что то типа известковых отложений-как результат плохо сходит вода.Помогает только временное решение-тупо механическим воздействием (до куда достанешь) типа отвертки.Но это не надолго.Прошу совета (есть ли вариант замены ?)Поставили давно как заехали (90-е годы) под цемент.Это я к разговору,если кто предложит-снять.
  • Ну поменяйте... в чем проблема?
  • что больше никто ничего дельного кроме "поменяте" не предложит ??
  • Ну если нравится раз в месяц там ковырять отверткой - пойдите купите металлическую щетку на гибком приводе от дрели! Будет удобней чистить.
    Что Вы хотите услышать?
    Как вам лучше чистить.. или чем чистить.. или что делать?
    Если Вы по месту уже определили что проблема в проходном сечении и оно не восстанавливается - то какие еще советы хотите услышать?
    Странные люди... :shok:
    merphy:
    что больше никто ничего дельного кроме "поменяте" не предложит ??
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    merphy:
    что больше никто ничего дельного кроме "поменяте" не предложит ??
    merphy:
    Нажмите, чтобы раскрыть...




    :shok:
  • Известковыми отложениями носик краника можно забить но не выпуск унитаза. У вас там что то застряло.
    merphy:
    В выпуске унитаза образавался засор-я так думаю что то типа известковых отложений-как результат плохо сходит вода.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    merphy:
    В выпуске унитаза образавался засор-я так думаю что то типа известковых отложений-как результат плохо сходит вода.
    merphy:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Соляная кислота 1/2 воды ,но сильный запах ужас.
  • Да с кислотой я делал на производстве, не знаю поможет ли Вам.
  • Не плохо и серная кислота справляется с этим. Можно даже акомуляторный электролит если подогреть хорошенько предварительно в стеклянной кастрюле. Вот запах действительно опасный. Отложения в унитазе не известковые, а сульфидные, выделяться будет Н2S

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.