рубли

Причина перелива через край унитаза?

  • Перелив воды через край унитаза может произойти без поступления воды из бачка (если бачок на 100% исправен и воду не пропускает)? Сантехник сообщил, что вода может поступить и "обратным" ходом из стояка? Это так?
  • Ну тогда уж не вода поступает из унитаза..а именно сбросы с верхних этажей.
    Забит стояк между вами и нижним этажом!
    Сергей:
    Перелив воды через край унитаза может произойти без поступления воды из бачка (если бачок на 100% исправен и воду не пропускает)? Сантехник сообщил, что вода может поступить и "обратным" ходом из стояка? Это так?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сергей:
    Перелив воды через край унитаза может произойти без поступления воды из бачка (если бачок на 100% исправен и воду не пропускает)? Сантехник сообщил, что вода может поступить и "обратным" ходом из стояка? Это так?
    Сергей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Система "Крот" позволяет перекрыть неплательщиков. Опускается через стояк в выходе стояка на крыше и закрывает на определенной высоте стояк для затопления неплательщика. :blush::blush:
  • А мне нужно поменять унитаз вместе со сливным бачком по следующим причинам:постоянно протекал, покрылся ржавым налётом и шатался.Какой унитаз можете посоветовать купить.Мне тут предложили типа этого ,но мне он не подходит ,объемный... :sorry2:этого:sorry2:
  • любой производства России-зачем Китай?
  • Думаешь schalke россия,а подсовывают китай :sorry2::sorry2:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.