рубли

Высоко установлен подвесной унитаз

  • Здравствуйте!
    Мне ремонтники установили подвесной унитаз. Но когда я на на него сажусь, то для меня он слишком высоко установлен. Я не могу на него нормально сесть, так как на полу стоят только пальцы ног, а не вся стопа. В общем , высоко это для меня. Как установить и на какой высоте меня не спрашивали. Как можно опустить унитаз? Есть ли какие-то стандарты для высоты подвесного унитаза? ( Если есть, буду вызывать ремонтников и требовать переделать).
  • Самих утверждённых стандартов назвать не могу, но стандартные размеры напольных унитазов в высоту 40-42 см. На такой же высоте должно быть и сидение подвесного унитаза. Для примера посмотрите вот здесь: [ссылка не работает]ссылка не работает
  • Может со стульчика?
    Карина:
    высоко установлен.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Карина:
    высоко установлен.
    Карина:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А если подиум сделать. Видела лично аж с двумя ступеньками, а-ля трон. И почему вы не контролировали во время установки этот момент. Сейчас проблематично переделывать, ведь на плитке в месте старых краплений останутся следы.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.