рубли

Помогите выбрать унитаз

  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать унитаз и бачок для слива. Зашёл в магазин глаза разбегаются. Есть и Cанкт - Петербург, Чешские , Воротынские. Так кому заводу отдать предпочтение?
  • Нам сантехник говорил, что средние по цене почти все одинаковые и можно покупать что нравится. очень важно только, чтобы был отвод, тот который подходит для вашей канализации.
  • А что разве отводы разные? Обыкновенный панельный дом построенный ещё в СССР..
  • У унитаза есть косой отвод или прямой. К нему сантехник должен прикрепить гофрированую трубу, обязателно помазав герметиком, а труба подсоединяется к канализации. Если выбрать неправильный отвод, то отверстия в унитазе и канализации будут не на одной линии и их не соединить трубой. Как-то так :sarcastic hand::sarcastic hand:
  • А как называется у моего унитаз-бачок часть которая стыкует бачок с унитазом. Бачок стоит на унитазе и соединяется резиновой манжетой. Как правильно называется эта резина?
  • А у меня вопрос, как вот если унитаз крепится к стене и бачок отдельно от него. А как вода тогда попадает в бачок????
  • Я не знаю :sad:, нам поставили новый и все уже было собрано в нем.
    copernik20 copernik20 сказал(а):
    copernik20copernik20 сказал(а):
    А как называется у моего унитаз-бачок часть которая стыкует бачок с унитазом. Бачок стоит на унитазе и соединяется резиновой манжетой. Как правильно называется эта резина?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А как называется у моего унитаз-бачок часть которая стыкует бачок с унитазом. Бачок стоит на унитазе и соединяется резиновой манжетой. Как правильно называется эта резина?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :sad:
  • Я знаю,что существует инсталляция. Это когда к стене прикреплён только унитаз, а сливной бочок находится за стеной, есть только кнопка для слива. Классная штука и удобно. А насчёт какой унитаз лучше? Нужно брать в средней цене, они все неплохие. Главное,что-бы дизайн нравился.
  • Диана Рамазанова, поддерживаю главное чтоб понравился.Диана Рамазанова

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.