рубли

Плюсы и минусы подвесного унитаза?

  • Какие недостатки и достоинства подвесного унитаза. Места очень мало, дорог каждый квадратный сантиметр. Какой унитаз в этом случае лучше использовать ?
  • Присмотритесь к подвесным унитазам:
    места занимают меньше, убирать под ним проще (нет труднодоступных углов, собирающих пыль), выглядят современнее. Единственный минус-цена. Ведь для установки подвесного унитаза требуется специальная рама, на которую крепится унитаз. То есть цена унитаза будет складываться из цены непосредственно унитаза+ цены инсталляционной рамы.
    Кстати, многие магазины предлагают сейчас комплекты из унитаза и инсталляции. Вроде бы, даже дешевле выходит)
    Marina_04 Marina_04 сказал(а):
    Marina_04Marina_04 сказал(а):
    Какие недостатки и достоинства подвесного унитаза. Места очень мало, дорог каждый квадратный сантиметр. Какой унитаз в этом случае лучше использовать ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Какие недостатки и достоинства подвесного унитаза. Места очень мало, дорог каждый квадратный сантиметр. Какой унитаз в этом случае лучше использовать ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • После ночного хождения по поразбросанным по полу детских пищалок и ипликаторов Кузнецова я ничего не боюсь.
  • Слабак! Ты попробуй по разбросанным лего дойти куда шёл и не расплескать:grin:
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    После ночного хождения по поразбросанным по полу детских пищалок и ипликаторов Кузнецова я ничего не боюсь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    После ночного хождения по поразбросанным по полу детских пищалок и ипликаторов Кузнецова я ничего не боюсь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:
  • Да если бы с такой скоростью как я дошел и намеченное сделал - наши футболисты бы бегали...хо-хо..кубок вселенной как минимум.
    Ломастер Ломастер сказал(а):
    ЛомастерЛомастер сказал(а):
    Слабак! Ты попробуй по разбросанным лего дойти куда шёл и не расплескать:grin:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Слабак! Ты попробуй по разбросанным лего дойти куда шёл и не расплескать:grin:
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    После ночного хождения по поразбросанным по полу детских пищалок и ипликаторов Кузнецова я ничего не боюсь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    После ночного хождения по поразбросанным по полу детских пищалок и ипликаторов Кузнецова я ничего не боюсь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Сравнивать себя с церебральными параолимпийцами - кощунство!:cray2:
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    Да если бы с такой скоростью как я дошел и намеченное сделал -наши футболисты бы бегали...хо--хо..кубок вселенной как минимум.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да если бы с такой скоростью как я дошел и намеченное сделал -наши футболисты бы бегали...хо--хо..кубок вселенной как минимум.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :cray2:
  • минусы безободкового унитаза : плохой смыв самой чаши - основной поток воды сразу в канализацию :


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.