рубли

Какой лучше покупать унитаз?

  • Смотрю, много кто уже спрашивал на тему самого разного толка унитазов, но вопрос и у меня есть. Какой лучше покупать вариант — подвесной или обычный? Если кто пользовался и таким, и таким вариантом, может подсказать, что удобней?
  • Лично мне больше всего нравится подвесной унитаз, так как под ним можно мыть пол, да и при установке он занимает места меньше, чем обычный. Мы разные фирмы смотрели, в итоге остановились не на самой известной, быть может, но пользуемся своим унитазом уже как пару лет без особых проблем.
  • Яночка, а сколько ты весишь?
  • А какое крепление у вашего унитаза? И если не трудно, подскажите какой фирмы брали. И я уж не знаю, но если есть фотка, было бы интересно посмотреть какой вы брали.
  • миф. в ряде случаев не меньше, а даже больше, чем обычный напольный компакт с бачком.
    Яночка Яночка сказал(а):
    ЯночкаЯночка сказал(а):
    да и при установке он занимает места меньше...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    да и при установке он занимает места меньше...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Завит от того, где фанина выходит.
    Alice Alice сказал(а):
    AliceAlice сказал(а):
    миф. в ряде случаев не меньше, а даже больше, чем обычный напольный компакт с бачком.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    миф. в ряде случаев не меньше, а даже больше, чем обычный напольный компакт с бачком.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Да. А также от расположения стояков и размеров помещения, где устанавливается унитаз.
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Завит от того,где фанина выходит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Завит от того,где фанина выходит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Мы покупали фирмы Am Pm. У них разные модели есть. Крепление из нержавеющей стали у нас. И кстати, муж сам справился с установкой у меня (ну, у него еще и опыт в этом есть, но тем не менее. Не любой унитаз можно так уж легко поставить :smile3::smile3:
  • Лучше тот, который подходит под размеры Вашего туалета или санузла, под Ваше расположение канализационного отвода и водопроводных стояков, а также под ту компановку сантехприборов и водопроводных узлов, которую Вы планируете.
    А поскольку этих данные Вы не указали, то посоветовать что-то конкретное невозможно.
    вот, например, вполне распространенный совмещенный санузел в доме серии П-44.
    Там инсталляция просто противопоказана, никакой экономии места от нее не будет, только геморроев в ремонте добавит и сожрет драгоценные сантиметры.
    i.jpg
    Или вот тоже не редкий туалет. Серия Ип-46С.
    Вкорячить инсталляцию можно, но великой экономии места и большого удобства от этого не случится.
    i (1).jpg
    Юрий12 Юрий12 сказал(а):
    Юрий12Юрий12 сказал(а):
    Какой лучше покупать вариант — подвесной или обычный?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Какой лучше покупать вариант — подвесной или обычный?
    Нажмите, чтобы раскрыть...





    i.jpgi.jpg


    i (1).jpgi (1).jpg
  • SMS, Ты теперь спамеров на руках носить собираешься?)))
    Обрати внимание на даты регистрации и кол-во сообщений Яночки и Юрочки.
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Яночка, а сколько ты весишь?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Яночка, а сколько ты весишь?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    SMS
  • Я машинально(с):blush::blush:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.