рубли

Ремонт раковины

  • Здравствуйте! Нужно заделать дырку в раковине (отломился кусок, диаметр сантиметров 5), как можно аккуратнее. Отломанный кусок потеряли. На новую пока денег нет, поэтому только ремонт. Что посоветуете?
  • Тазик по размеру раковины. Умываться над тазиком, а после аккуратно сливать в канализацию. На ремонт больше материалов и нервов изведете. Можно еще какой-нибудь кусок пластика приладить на монтажной пене, но удовольствие это сомнительное.
  • Была такая проблема, только раковина 1500 евро стоила. Обратился к моделистам. Они из двухкомпонентного пластика мне все подлепили, подкрасили. И вот уже 5 лет прошло и все прекрасно себя чувствует.
  • Ага, надо обраться к ребятам, которые восстанавливают покрытие ванн
  • А в одном форуме читала, что сантехфаянс можно отремонтировать составом для светоотверждающих стоматологических пломб. Правда, если речь о некопеешной сантехнике. Писал человек, который в этом форуме тоже зарегистрирован (Tehnik-san).
    Народ еще по другим ресурсам веселился. Надо взять сколовшуюся сантехнику, отвезти к стоматологу. Поставить в кресло, попросить врача поставить светоотверждающую пломбу. :mosking:
    Sanja Sanja сказал(а):
    SanjaSanja сказал(а):
    Обратился к моделистам. Они из двухкомпонентного пластика мне все подлепили, подкрасили. И вот уже 5 лет прошло и все прекрасно себя чувствует.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Обратился к моделистам. Они из двухкомпонентного пластика мне все подлепили, подкрасили. И вот уже 5 лет прошло и все прекрасно себя чувствует.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Tehnik-san
    :mosking:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.