рубли

Траншею под подушку залили дожди

  • Вырыл траншею на пол метра, немного начали проступать грунтовые воды. Грунт песок. Потом неделю шли дожди, стенки обвалились. Что делать?
  • Дамир30rus, это болото.Дамир30rus
  • Вопрос как дальше то?
    Это неделя дождя, высокие грунтовые воды, неправильно подобраное время.
    Вот как было
    20190331_155019.jpg




    20190331_155019.jpg20190331_155019.jpg
  • Если возможно сделать слив, то делай, если нет, то возможны варианты.
    Дамир30rus Дамир30rus сказал(а):
    Дамир30rusДамир30rus сказал(а):
    Вопрос как дальше то
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вопрос как дальше то
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Копайте дренажный приямок ниже нижней точки фундамента в него насос. Через неделю при хорошей погоде можно будет продолжить работу.
  • Судя по фото участок в низине, относительно соседних.
    Снег давно стаял?
  • Уровень один, соседи поднялись, вес их домов давит, все ко мне, снега не было, это Астрахань
    Вся Астрахань такая стоит. Сваи я не залью, вода на 70 стоит.

  • Могу помочь с рецептом бетона который можно лить под воду.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.