рубли

Кран в ванной, сволочь, течет, что делать? На что заменить?

  • Хочу его заменить, подскажите на какой, чтобы недорого и надолго. В ванной система у меня следующая: кран, гусак - от ванны к раковине двигаю, ну и душевой шланг. Вот такая комплектация меня интересует.

    Дмитрий.


  • "недорого и надолго" - так не бывает, чем дороже вещь, тем она качественней и надежней, так что рекомендую Grohe
    а если жалко денег, то ставьте, что подешевле и просто периодически меняйте

  • Кран лучше поменяйте на шаровой. Но покупайте не на рынке, а в серьезной конторе . И еще. Поставте фильтр на подводку воды. Сбережете смеситель... :О))) Тем более такой, какой Вам Валерий посоветовал.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.