рубли

Какой смеситель выбрать: Fiore или Grohe?

  • Искал смесители для кухни и ванной, понравились (чисто визуально) итал. Fiore и нем. Grohe. По ценам примерно одинаковы. Что же все-таки выбрать? - основываясь разумеется, на главных критериях - надежности, долговечности.
  • > Искал смесители для кухни и ванной, понравились (чисто визуально) итал. Fiore и нем. Grohe. По ценам примерно одинаковы. Что же все-таки выбрать? - основываясь разумеется, на главных критериях - надежности, долговечности.
    Я не спец, но у меня 5 лет стоят Grohe EUROWING, работают как часы, и глаз радуют. Все же немцы есть немцы.
  • У меня в общественном (!) туалете Грое стоит 6-ть лет! Хром на ручках стерся, в остальном все отлично :smile3:.:smile3:
  • > Искал смесители для кухни и ванной, понравились (чисто визуально) итал. Fiore и нем. Grohe. По ценам примерно одинаковы. Что же все-таки выбрать? - основываясь разумеется, на главных критериях - надежности, долговечности.
    Не нарвитесь на прибалт. Fiore - вся начинка из непрочной пластмассы , служат от силы год, стоят правда в 2 раза дешевле.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.