рубли

Хочу поменять отечественный смеситель на импортный

  • У меня в ванной и на кухне установлены краны и смесители отечественного производства. Хотела бы поменять их на импортные(я сейчас в Германии), но не уверена, что подойдут крепления. Посоветуйте, пожалуйста, подходят ли импортные смесители для ванной для подводки, а то ведь обратно в Германию не хочется тащить!
  • Да хоть японца ставьте. Практически у всех сантехизделий резьба кратная дюймам, а значит совместимая. Это только при советах придумывали всё новое, только для нас.
    А у них и правда, ВСЁ подходит.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.