рубли

Еще раз о смесителях

  • Спасибо всем,кто откликнулся. Но я так и не услышал мнение специалистов. Видно их нет. Или на рынке сантехники нет КАЧЕСТВЕННЫХ СМЕСИТЕЛЕЙ? Вопрос не в том, какие мои предпочтения: однорукий или нет. А как определить с какой суммы можно не ошибиться в качестве. Какие фирмы не подделывает. От толщины кощелька качество на нашем рынке не зависит. Подделку можно продать за любую сумму. Если качество можно проверить по весу, то сколько должен весить качественный смеситель: 2кг,3кг...
    Надеюсь, что услышу мнение специалистов, а не философов от смесителей.
  • Блин! Объясняли Вам, объясняли....
    Дело не в кошельке и весе смесителя, дело в приличной фирме. Та же Кроне - вполне приличная, и она называлась. У неё все сместители хорошие. Но есть эконом класс, есть норма, есть эксклюзив.
    Берите по дизайну и со средней ценой. И это будет хороший смеситель, если он фирменный, а не левый. Кроме того, хороший смеситель по весу тяжёлый. Прочие отличительные особенности Вам бесполезно объяснять, всё равно не увидите.

  • >Спасибо всем,кто откликнулся. Но я так и не услышал мнение специалистов. Видно их нет. Или на рынке сантехники нет КАЧЕЧЕСТВЕННЫХ СМЕСИТЕЛЕЙ? Вопрос не в том, какие мои предпочтения: однорукий или нет. А как определить с какой суммы можно не ошибиться в качестве. Какие фирмы не подделывает. От толщины кощелька качество на нашем рынке не зависит. Подделку можно продать за любую сумму. Если качество можно проверить по весу, то сколько должен весить качественный смеситель: 2кг,3кг...
    >Надеюсь, что услышу мнение специалистов, а не философов от смесителей.
    Попробую побыть в шкуре специалиста.Итак:при покупке смесителя внимательно смотрите на коробку,качество упаковки и качество полиграфии на ней.(китайцы на этом здорово экономят).Внимательно изучите гарантийный талон,он тоже должен быть выполнен должным образом,плюс адреса сервисов.Хороший смеситель никогда не будет запокован в пинопласт!!!!В европе за экологией следят.Только картон.(хотя итальянская фирма FIORE-очень качественная , запоковывает в пену,похожую на паролон,а китайцы их подделывают и покуют в кортон..............но это скорее исключение)Далее вес....сколько?Ну не мерил я его))))возьмите в одну рукукитайца,а в другую немца и поймпете.Далее GROHE не делает выход по Россию-1/2 дюйма,только 3/8-европейский стандарт............что еще..............DAMIXA-не подделывают,берите не ошибетесь.....ну вот в кратце.........

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.