рубли

У кого установлен смеситель-термостат?

  • В рекламе всё выглядит заманчиво - а как на самом деле?
    Интересует надёжность и работа в наших условиях: резкие перепады давления, воздушные пробки, низкое давление воды.
  • У меня установлен. Отличная штука!
    Дело в том, что у меня старый дом, и там очень высокое давление горячей воды (5-6 атм), и очень низкое (0,7-1 атм) - холодной. Поэтому до установки термостата прием душа был настоящим приключением. А сейчас - отлично. Уже 2 месяца работает. Просто идеально. Если холодная вода пропадает, уменьшает или отключает напор на выходе. Производитель заявляет время реакции 0,3 секунды, по оущущениям этой задержки нет вовсе.

  • Да у меня тоже уже 4 года как установлен. Какой-то из Дамикс. Удобно.
    Иногда кажется что шумноват, особенно при маленьком потоке - но может это появилось со временем.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.