рубли

Проблема с подбором смесителя - расстояние между трубами всего 11 см

  • Хочу поставить на кухню смеситель. Но проблема в том, что межосевое расстояние между трубами всего 11 см, а стандартное расстояние в смесителях 15 см. Да и эксцентриками (стандартными) не получается добиться нужного расстояния (минимум 13 см). Трубы находятся в стене и очень хочется пока обойтись без ее долбежки. Возможно ли решение проблемы?
  • у вас на кухне настенный смеситель? можете 4 металлическими отводами и 4 бочонками подогнать нужное расстояние. но от стены смеситель отодвинется тогда.
  • В продаже имеются смесители трех стандартов :170, 150 и 120 мм по осям .Посмотрите ,обычно проблем нет
  • Если уж на то пошло,то вариант более простой :есть отводы внутренний-наружный,наружный-наружный.Соответственно более эстетичный вид.
  • То Олег
    К сожалению в своем городе я не смог найти смеситель с расстоянием 120мм по осям.
    З.Ы Порекомендовали эксцентрические фитинги. Вроде бы подходят. Правда пока еще не знаю, что из этого получится.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.