рубли

Выбор смесителя, в качестве варианта рассматриваю ZorG

  • Помогите выбрать смеситель качественный. Рассматриваю в качестве варианта производителя ZorG, буду благодарен за отзывы конкретно о них
  • А почему не Grohe ? Смеситель куда нужен?
  • Хороший производитель, у меня установлен их смеситель на кухне, нет с ним никаких проблем.
  • Я мало разбираюсь в смесителях и сантехнике, но их продукция мне нравится: дорого, красиво и изящно..
    Кентич Кентич сказал(а):
    КентичКентич сказал(а):
    А почему не Grohe
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А почему не Grohe
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Посмотрите германскую фирму wasserkraft. Делают качественные смесители из толстостенной латуни как для кухни, так и для ванной комнаты. Смотрятся очень стильно. На мой взгляд у Grohe цены на симпатичные модели завышены. А у вассера цена/качество сбалансировано идеально.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.