рубли

Как установить встраиваемый смеситель?

  • Скажите пожалуйста, купил смеситель на три потребителя, вместо ручного душа хочу установить 6 форсунок, будут ли они работать и как правильно их установить чтобы они работали одинаково? Спасибо!
    31454.750x0.jpeg

    31454.750x0.jpeg
    Скрытая часть встраиваемого смесителя на 3 потребителя Bravat Gina D969C-A
    31454.750x0.jpeg
    31454.750x0.jpeg31454.750x0.jpeg
  • Тоже интересно... Никогда такого не видел, а ремонт ванной в перспективе предстоит.
  • Процесс такого монтажа подробно можете видеть в моём альбоме работ https://photos.app.goo.gl/dgLFiWjSVnQ9cJUz2
    Александр 17 Александр 17 сказал(а):
    Александр 17Александр 17 сказал(а):
    Скажите пожалуйста, купил смеситель на три потребителя, вместо ручного душа хочу установить 6 форсунок, будут ли они работать и как правильно их установить чтобы они работали одинаково?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скажите пожалуйста, купил смеситель на три потребителя, вместо ручного душа хочу установить 6 форсунок, будут ли они работать и как правильно их установить чтобы они работали одинаково?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    https://photos.app.goo.gl/dgLFiWjSVnQ9cJUz2
  • Здравствуйте! Такие смесители ставит далеко не каждый. установка такого смесителя довольно хлопотное дело. советую вам обратиться к специалистам чтоб самому не мучиться. а то еще не нароком что нибудь сломаете.
  • Я правильно понимаю это когда включаешь со всех сторон на тебя поток воды бьет, это как гидромассаж. Расход воды большой. Питался перейти по ссылке не открывается.
  • тоже об этом подумалось, но штука интересная, сам не сталкивался.
    AgreSir AgreSir сказал(а):
    AgreSirAgreSir сказал(а):
    со всех сторон на тебя поток воды бьет, это как гидромассаж. Расход воды большой.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    со всех сторон на тебя поток воды бьет, это как гидромассаж. Расход воды большой.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.