рубли

Шумят новые смесители - что можно сделать?

  • Установил в ванной новые смесители, шумят, спасу нет. Подскажите что можно сделать?
  • Разбирайте и смотрите что там не так. Обычно если шумят аж дрожат, тогда прокладки не так стоят или мусор попал и вызывает колебания под напором.
  • Говорят (не помню где), шум может происходить из-за резкого изменения сечения труб - если пластик 16, а в новых безвентильных смесителях - порядка 6-7 мм - вот и резкий переход. Если не прав - пишите, самому интересно
  • Я думаю смесители шумят из-за острых некачественных углов на пути воды внутри смесителя. Вопрос можно ли эти углы как-то сточить?
  • Я тоже купил новый смеситель для раковины, когда поставил и включил, он зашумел. Смеситель однорычажный. Интересно, что когда рычаг по центру установлен, шум самый сильный, а когда только на холодную или горячую воду, он стихает. Буду звонить в сервис.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.