рубли

Трещина в гребенке

  • Подскажите, пожалуйста., при смене старой подводки труб при ремонте, были поставлены 3 гребенки.При опрессовке оказалось, что 2 из них текут в районе выхода(трещина):( Возможно брак, может быть мастер "постарался" Хотелоссь бы узнать, необходимо заменить их на новые,или можно чем то загерметизировать трещины (например ГЛИМС-ПЛОМБА или герметик), или просто закрыть один кран насовсем , а а воду пустить через переходник из одного крана на 2 точки(например-унитаз и водонагреватель) ?
  • Если делать НОРМАЛЬНО, то однозначно замена.
    А вообще можно и тряпкой перемотать, или краской замазать : )
  • Может вообще не ставить никаких "гребенок" ? У меня сантехники, например, сейчас делают разводку воды в ванной и гребенку ставить не собираются ... А я вот уже и не знаю заставлять их это делать или нет ?
    Какой глубокий смысл несет в себе гребенка ?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.