рубли

Устранение течи на стыке колена под мойкой

  • Здравствуйте, подскажите как устранить течь на стыках труб под мойкой на кухне. Достало постоянное протекание. Буду признателен за совет.
  • Течь на стыках? И на многих? Чё за труба?
    Может всё-таки плохо прикручен слив и вода протекая скапливается на стыках.
    Лучший индикатор для протечек - туалетная бумага. Прижал - и всё видать.

  • Уважаемы Александр! Если "колено" обычное (на спайке) можнопромазать силиконом или заменить его. Если "колено" импортное, то заменить прокладки, затянуть гайки.
  • Спасибо, за советы....буду использовать силикон сантехнический..надеюсь устранить.....Эти мелочи так неприятны.
  • Выбросьте старое колено и замените на новое..( если только старое не добротное и антикварное :smile3:)))
    Здравствуйте, подскажите как устранить течь на стыках труб под мойкой на кухне. Достало постоянное протекание. Буду признателен за совет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Здравствуйте, подскажите как устранить течь на стыках труб под мойкой на кухне. Достало постоянное протекание. Буду признателен за совет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.