рубли

Соединение без резьбы и без сварки - как?

  • Подскажите, кто знает, плз:
    Есть пыптик, исходящий из стояка. Подсоединиться к нему резьбовым нельзя: к черту отвалится, если такую силищу применить по нарезке. Сваркой - тоже не хочется.
    Есть ли какие иные технологии? Надежные, пусть не слишком простые...

  • Артём, купите минералополимерную композицию "Алмаз" компании ВЕФИЛЬ для ремонта сантехники (у них много всяких для всего разного). Работать совершенно несложно, дердит великолепно. Сергей.
  • Ок, спасибо!
    А вот если можно, объясните, плз, технологически, как воспользоваться этим "Алмазом": какие-нибудь еще детали нужны? Это будет соединение встык?
  • Артём, там всё просто как галоша, можно встык, можно как ещё нужно. Штука просто великолепная, на ней всё написано, только хорошо подготовить поверхности и всё. Сам давно пользуюсь, очень доволен. (тока потом резать хреново, крепкая зараза). Детали никакие не нужны, это из ряда "холодных сварок". Их у них много разновидностей. Но я , почему-то , чаще пользуюсь "сантехникой". Думаю ( ну это моё личное мнение - могу я его иметь ?) - это где-то спёртая технология, но великолепная.
    Сергей.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.