рубли

Разводка труб горячей и холодной воды

  • Добрый день!
    Хочу развести металлопластиковые трубы (скрытая разводка). Сантехник вмонтировал в магистральный водпровод хол. и горячей воды шаровые краны 1/2. Далее я хочу поставить фильтр грубой очистки, коллектор с кранами и далее - трубы. При этом в продаже я видел фильтр и коллектор только на 3/4. Неужели мне придется ставить переходник 1/2-3/4? И правильную ли я цепочку планирую?
    Помимо этого краны смонтированы вертикально, т.е возникает необходимость монтировать угловое соединение, чтобы перейти в горизонтальную плоскость. Нужно ли жто делать?


  • Фильтры на 1/2" есть
    Коллекторов на 1/2 не видел
    Перейдите на 3/4 поставьте фильтр и коллектор 3/4

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.