рубли

Разворот рукава фановой трубы

  • День добрый! имеет место быть фановая труба в кухне вот с таким рукавом к мойке вправо: [ссылка на изображение не работает]
    Очень хочется развернуть этот рукав влево (для переноса мойки). Причем нужно именно развернуть этот рукав, чтобы на место мойки поставить газ.плиту (а то не влезает). Жэковский сантехник делать такое отказался.
    Объясните пож-ста, возможно ли такое в принципе?..

  • Могу вам сказать ,что невозможного нет, а в вашем случае ничего особо сложного для граматного специалиста нет.Слесарей из жека специалистами не назавешь .Опыт доказавыет что они ленивые и глупые умеющие брать только деньги за включения и отключения воды. Вся ваша проблема заключается в том что ему лень разворачивать тройник.Дело не из приятных ,да если он залит серой то очень трудно,но невозможного нет.Высота подключения мойки 300-550 мм, так что с высотой проблем нет.Мой совет наймите специалистов!
  • ВЫ правы,для специалиста это дело не сложное.НО НЕ НАДО ВСЕХ САНТЕХНИКОВ ИЗ ЖЭКа РОВНЯТЬ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ!!!
  • Конечно я извеняюсь за такое высказывание,но против статистики не попрешь.Конечно есть и нормальные люди и неплохие специалисты.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.