рубли

Какое соединение лучше?

  • У меня в кухне стоит гибкое соединение крана с трубой... где соединение холодной воды ни каких проблем, а вот где горячая шлаг в течении года ссыхается и лопается (я думаю что скорее всего это происходит что вода слишком горячая).. какое соединение мне лучше выбрать??
  • Смеситель с жосткой подводкой (латуными трубками)
  • Можно так же использовать соединение пластиковыми трубками ХПВХ, они для горячей воды подойдут. При 82оС рабочее давление 7атм. Будут другие вопросы, задавайте. Постараемся помочь.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.