рубли

А можно так: кран->уголок->грязевик->водомер?

  • Ввод в квартиру уже есть (на нем уже стоит шаровый кран) и заморчиваться с ним не хочу.
    Чтобы расположить все хозяйство в отведенном под него место нужно будет поставить уголок (не специалист, поэтому не знаю, правильно ли я называю. В общем поворот на 90 градусов :smile3: ) между краном и грязевиком->водомер. Материал: оцинковка.
    Будут ли проблемы, когда буду опломбировать это?
    :smile3:
  • Кран - угол 90 - фильтр грубой очистки(как я понимаю - грязевик) - и только потом водомер(счетчик) - проблем не должно быть. У меня стоит в указанной выше последовательности, но на металлопластиковых трубах, фильтр не апломбирован, хотя отверстия для этого имеются, а на стетчике стоит пломба.
  • Тебе могут не разрешить ставить водомер после крана - здесь на кого нарвешься.
    На счет грязевика надо смотреть конкретно твой, ибо некоторые фильтры работают только в определенном положении относительно тока воды.
    И в любом случае нельзя ставить фильтр на восходящей трубе, только на горизонтальной или той, по которой вода течет вниз.



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.