рубли

Отличие теплоизоляционных материалов Энергофлекс и Climarlex

  • Доброе время суток. Заходил в магазин на днях и увидел в продаже два вида теплоизоляционных материалов на трубы: Энергофлекс и Climarlex. Хотелось бы знать в чем отличие этих двух материалов, какой лучше применить на холодную трубу, чтоб избавиться от конденсата? И можно ли Climarlex применять на горячею воду?
  • Молодчина!
    Проверила на своей СТРОЙКЕ. Классная вещь. Температурный диапозон от -60 до +100 градусов С. Звукопоглощаемость до 6000Гц, т.е. шум снизится на 60 %.
  • Роман, думаю, что Вас также может заинтересовать информация.
    В своём предыдущем письме я не указала, что я использовала Энергофлекс.
    Кстати, там я нашла информацию, что он абсолютно безвреден, не подвержен старению, гниению и плесени Область рабочих температур от -800С до +1100С-1300С.

  • 1300 градусов хм... Женщины
  • -800 градусов - безгранична деградация населения. Римма, удачи в строительстве.
  • ну что вы так,от восторга лишний нолик приписала,ничего,бывает :wink3:
    Gizmou:
    -800 градусов - безгранична деградация населения. Римма, удачи в строительстве.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Gizmou:
    -800 градусов - безгранична деградация населения. Римма, удачи в строительстве.
    Gizmou:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3:
  • Спасибо, Римма. Меня очень интересует как все же ведет эти материалы если сильный конденсат на трубах, будет ли труба ржаветь сильнее. Может покрыть трубу перед теплоизоляцией краской защитной, тогда какую выбрать?
  • Это не лишний нолик, а обозначение градуса. Бывает, надстрочный знак съезжает.
    santehniks:
    Gizmou:
    -800 градусов - безгранична деградация населения. Римма, удачи в строительстве.
    ну что вы так,от восторга лишний нолик приписала,ничего,бывает
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    santehniks:
    Gizmou:
    -800 градусов - безгранична деградация населения. Римма, удачи в строительстве.
    ну что вы так,от восторга лишний нолик приписала,ничего,бывает
    santehniks:



    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Не стоит, и так забитой операционке, приписывать еще и людской восторг:smile3:))
    Градусы у него, видите ли, съезжают... Поди такое, алконавту какому скажи - в раз закопает...:smile3:))
    Пушкарёв:
    Это не лишний нолик, а обозначение градуса. Бывает, надстрочный знак съезжает.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пушкарёв:
    Это не лишний нолик, а обозначение градуса. Бывает, надстрочный знак съезжает.
    Пушкарёв:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
    :smile3:
  • Уважаемый, чего вы, как кадет, все вокруг да около ходите?
    Так и говорите, мадам, а позвольте вам впендюрить!!! :smile3:
    Что, трудно о проблеме рассказать, а так же о том, чего хотите получить в итоге?
    Роман:
    Меня очень интересует как все же ведет эти материалы если сильный конденсат на трубах,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Роман:
    Меня очень интересует как все же ведет эти материалы если сильный конденсат на трубах,
    Роман:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.