рубли

Расценки сантехников

  • Запорожье.Подскажите какие сейчас среднегородские расценки за точку по водопроводу и канализации
  • Одна точка - 300 гр. В точку входит демонтаж,подвод
    холодной и горячей воды, подвод канализации. Установка приборов считается отдельно.
  • 300 рублей с точки- это наверное расценки 2000года!
    Сейчас таких цен давно нет! Если посчитать материал на одну точку, вода- холодная и горячая, канализация. То в эти 300 рублей уже точно не влезите. Тогда какая может идти речь о работе. Кто за такие деньги будет работать?
    Александр-Яр.

  • Смотрите внимательнее! :smile3: Там Запорожье и, соответственно, не рубли, а гривны. :smile3: В рублях это примерно в 5 раз больше. Хотя, конечно, по московским меркам все равно очень дешево. :smile3::smile3::smile3::smile3:
  • ща курс у них 3,8 официальный, но по факту, думаю реально поменять не более, чем 1:2 на рубли
    соотв. ни за 300, ни за 600, ни по оф. курсу за 1150 рублей никто не будет делать ничего в московском округе, а про запорожье, кто ж его знает, ищите местные сайты или позвоните в местные конторы или местным умельцам
    ребята приезжайте к нам работать по 300 гр за точку!!! :wink3:
    Просто Дачник:
    В рублях это примерно в 5 раз больше
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Просто Дачник:
    В рублях это примерно в 5 раз больше
    Просто Дачник:
    Нажмите, чтобы раскрыть...




    :wink3:
  • Совершенно верно.Да и вообще,что за вопрос ,точки бывают разные,или подвести или заменить.
    Посмотрите в инете,там расценок полно,а частники будут делать не намного дешевле.
    Александр-Яр:
    Кто за такие деньги будет работать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр-Яр:
    Кто за такие деньги будет работать?
    Александр-Яр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • 300 рублей это даже много. Выше это не стоит.
    Мы готовы и за 200 делать за точку и не в Запорожье а в Москве.
  • страшновато за какчество, но ща отпишусь вам в личку
    Иван Дмитриевич:
    Мы готовы и за 200 делать за точку и не в Запорожье а в Москве.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Иван Дмитриевич:
    Мы готовы и за 200 делать за точку и не в Запорожье а в Москве.
    Иван Дмитриевич:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Материал вам тоже по дешёвке продадут? Только какой? Самое барахло или ворованый! С барахлом придёт время сами работать не будете, а за ворованый можно попасть в тюрьму- за скупку заведомо краденого :boredom: :boredom:
    По таким ценам будете работать без штанов останетесь :grin:
    Иван Дмитриевич:
    Мы готовы и за 200 делать за точку и не в Запорожье а в Москве.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Иван Дмитриевич:
    Мы готовы и за 200 делать за точку и не в Запорожье а в Москве.
    Иван Дмитриевич:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :boredom::boredom:
    :grin:
  • Вот удивительная вещь. Без штанов сидят те кто не работает а ждет "золотых" заказчиков-)))
    Александр-Яр:
    :
    Иван Дмитриевич:
    Мы готовы и за 200 делать за точку и не в Запорожье а в Москве.
    Материал вам тоже по дешёвке продадут? Только какой? Самое барахло или ворованый! С барахлом придёт время сами работать не будете, а за ворованый можно попасть в тюрьму- за скупку заведомо краденого
    По таким ценам будете работать без штанов останетесь
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр-Яр:
    :
    Иван Дмитриевич:
    Мы готовы и за 200 делать за точку и не в Запорожье а в Москве.
    Материал вам тоже по дешёвке продадут? Только какой? Самое барахло или ворованый! С барахлом придёт время сами работать не будете, а за ворованый можно попасть в тюрьму- за скупку заведомо краденого
    По таким ценам будете работать без штанов останетесь
    Александр-Яр:




    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Очень интересно узнать, сколько же у вас получают рабочие? И как вы платите налоги? Научите меня, может и я так же буду работать? Глядишь, и цены на данные работы снизятся и с работой всегда будем:wink3:.
    Или вы хотите себе своеобразную рекламу сделать, как самая дешёвая фирма? Кто бы возражал :smile3: Работайте! Вот только вопрос будет в качестве работ. А если тяп-ляп, криво-косо, из го...ного материала, не греет, то такая работа врядли кому будет нужна! :blush: Ещё и претензию выставят!
    Иван Дмитриевич:
    Вот удивительная вещь. Без штанов сидят те кто не работает а ждет "золотых" заказчиков-)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Иван Дмитриевич:
    Вот удивительная вещь. Без штанов сидят те кто не работает а ждет "золотых" заказчиков-)))
    Иван Дмитриевич:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3:
    :smile3::blush:
  • Все очень просто. Я не плачу рабочим, потому что у меня их нет. Я не живу за счет чужого горба. Я работаю сам.
    Александр-Яр:
    Иван Дмитриевич:
    Вот удивительная вещь. Без штанов сидят те кто не работает а ждет "золотых" заказчиков-)))
    Очень интересно узнать, сколько же у вас получают рабочие? И как вы платите налоги? Научите меня, может и я так же буду работать? Глядишь, и цены на данные работы снизятся и с работой всегда будем.
    Или вы хотите себе своеобразную рекламу сделать, как самая дешёвая фирма? Кто бы возражал Работайте! Вот только вопрос будет в качестве работ. А если тяп-ляп, криво-косо, из го...ного материала, не греет, то такая работа врядли кому будет нужна! Ещё и претензию выставят!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр-Яр:
    Иван Дмитриевич:
    Вот удивительная вещь. Без штанов сидят те кто не работает а ждет "золотых" заказчиков-)))
    Очень интересно узнать, сколько же у вас получают рабочие? И как вы платите налоги? Научите меня, может и я так же буду работать? Глядишь, и цены на данные работы снизятся и с работой всегда будем.
    Или вы хотите себе своеобразную рекламу сделать, как самая дешёвая фирма? Кто бы возражал Работайте! Вот только вопрос будет в качестве работ. А если тяп-ляп, криво-косо, из го...ного материала, не греет, то такая работа врядли кому будет нужна! Ещё и претензию выставят!
    Александр-Яр:




    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Это очень хорошо, свою работу надо любить! А как будете работать если объект будет хороший, большой объём работы? Самому или вдвоём-троём не реально сделать, установлены сжатые сроки? Обычно где малые сроки-хорошие деньги! Я сам зачастую помогаю рабочим, свою работу прекрасно знаю, но делаю это только тогда, когда у меня всё сделано по организации этой работы, по снабжению. Договорённость есть с поставками, транспортом. А так у вас мало что получиться, если сам и работу нашёл, сам материал закупил, сам документацию сделал, сам банковские операции провёл. Сам и работу сделал...? Так когда же работу-то делать? Какие сроки её выполнения будут! Если конечно делать только одни квартиры, взяли работу и сделали её, получили расчёт. Так вам даже будет и коттедж приличный не потянуть по срокам. А как быть если какая-то организация, завод. Будет спрос по большому объёму? Или вы работаете "сами по себе" без регистрации, счёта в банке, без лицензии? По договору, а то и без такового, за наличку, и всё??? Так будущего нету. Только ценами "места по солнцем" вы себе не найдёте- задавят! И найдут способ! А найдут его те, кому вы расценки сбиваете, и будет это очень даже законно.
    Иван Дмитриевич:
    Все очень просто. Я не плачу рабочим, потому что у меня их нет. Я не живу за счет чужого горба. Я работаю сам.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Иван Дмитриевич:
    Все очень просто. Я не плачу рабочим, потому что у меня их нет. Я не живу за счет чужого горба. Я работаю сам.
    Иван Дмитриевич:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • А насчет объема..так у меня есть добрые друзья которым я отдаю эти объемы, причем бескорыстно.
    А если средний объем, например работы в коттедже под 400 кв.м по отоплению, водоснабжению и канализации под ключ, так я с братом вдвоем за месяц такой объем осилю и нет проблем. А что касается управы..так ее нет-)) 30 лет работаю и видел много и знаю многих...поэтому нет ее этой управы-)) :grin:
    Александр-Яр:
    Иван Дмитриевич:
    Все очень просто. Я не плачу рабочим, потому что у меня их нет. Я не живу за счет чужого горба. Я работаю сам.
    Это очень хорошо, свою работу надо любить! А как будете работать если объект будет хороший, большой объём работы? Самому или вдвоём-троём не реально сделать, установлены сжатые сроки? Обычно где малые сроки-хорошие деньги! Я сам зачастую помогаю рабочим, свою работу прекрасно знаю, но делаю это только тогда, когда у меня всё сделано по организации этой работы, по снабжению. Договорённость есть с поставками, транспортом. А так у вас мало что получиться, если сам и работу нашёл, сам материал закупил, сам документацию сделал, сам банковские операции провёл. Сам и работу сделал...? Так когда же работу-то делать? Какие сроки её выполнения будут! Если конечно делать только одни квартиры, взяли работу и сделали её, получили расчёт. Так вам даже будет и коттедж приличный не потянуть по срокам. А как быть если какая-то организация, завод. Будет спрос по большому объёму? Или вы работаете "сами по себе" без регистрации, счёта в банке, без лицензии? По договору, а то и без такового, за наличку, и всё??? Так будущего нету. Только ценами "места по солнцем" вы себе не найдёте- задавят! И найдут способ! А найдут его те, кому вы расценки сбиваете, и будет это очень даже законно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр-Яр:
    Иван Дмитриевич:
    Все очень просто. Я не плачу рабочим, потому что у меня их нет. Я не живу за счет чужого горба. Я работаю сам.
    Это очень хорошо, свою работу надо любить! А как будете работать если объект будет хороший, большой объём работы? Самому или вдвоём-троём не реально сделать, установлены сжатые сроки? Обычно где малые сроки-хорошие деньги! Я сам зачастую помогаю рабочим, свою работу прекрасно знаю, но делаю это только тогда, когда у меня всё сделано по организации этой работы, по снабжению. Договорённость есть с поставками, транспортом. А так у вас мало что получиться, если сам и работу нашёл, сам материал закупил, сам документацию сделал, сам банковские операции провёл. Сам и работу сделал...? Так когда же работу-то делать? Какие сроки её выполнения будут! Если конечно делать только одни квартиры, взяли работу и сделали её, получили расчёт. Так вам даже будет и коттедж приличный не потянуть по срокам. А как быть если какая-то организация, завод. Будет спрос по большому объёму? Или вы работаете "сами по себе" без регистрации, счёта в банке, без лицензии? По договору, а то и без такового, за наличку, и всё??? Так будущего нету. Только ценами "места по солнцем" вы себе не найдёте- задавят! И найдут способ! А найдут его те, кому вы расценки сбиваете, и будет это очень даже законно.
    Александр-Яр:



    Нажмите, чтобы раскрыть...


    :grin:
  • Что ж работайте, никто не запретит, дискуссию на данную тему не вижу смысла продолжать. Ничего нового и интересного наверно не будет.
    С уважением Александр-Яр
  • Всем большое спасибо за консультацию!сегодня еще товарищь подсказал.
    Водопровод-150грн.точка(но он считает отдельно хол. и гар.)
    Канализация-60грн.точка.
    Отопление-350грн.точка.
    цены без учета материалов и без установки приборов. :wink3:



    :wink3:
  • Мы хоть и на Украине, но расценки у нас не в грн., а в У.Е. То есть в долларах. Отопление, кстати, 50-60-70-100. Каждый мастер сам себе хозяин. О стоимости за точку смотрят по людям (с кого сколько взять). Хорошего мастера "передают по рукам".
    Всех с Рождеством!!! $j))
  • не пойму дешевых работников если берут дешиво,а за что они берут инструмент и расходник который совсем не халявный,я имею в виду тот которым работают уважающие себя люди :smile3::smile3:
  • Подскажите какие расценки у Вас!
    Андрей:
    не пойму дешевых работников если берут дешиво,а за что они берут инструмент и расходник который совсем не халявный,я имею в виду тот которым работают уважающие себя люд
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей:
    не пойму дешевых работников если берут дешиво,а за что они берут инструмент и расходник который совсем не халявный,я имею в виду тот которым работают уважающие себя люд
    Андрей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • сколько щас стоит одна точка замены водопровода и сан.узла?по России кто подскажет?
  • сколько стоит щас замена одной точки холодной и горячей воды и канализации всреднем по России?
  • В Ярославле от 1500 до 3000. Материал исполнителя. Стоимость зависит от используемого материала и сложности работы. Установка сантехники демонтаж-монтаж, штробы-- отдельная оплата.
    Юра:
    сколько щас стоит одна точка замены водопровода и сан.узла?по России кто подскажет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Юра:
    сколько щас стоит одна точка замены водопровода и сан.узла?по России кто подскажет?
    Юра:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • хотелось-бы узнатать сколько стоит полнастью вся работа по замене сан.узла и водапровода всреднем по России?
  • Точка точке рознь.
    Если это кран то и за 150 рублей поменять можно,
    если это какой то узел, то 200-300 рублей.
    Если это новая протяжка, то тут факторов много: будете ли вы прятать трубы в стены, это значит штробы, какой материал будете использовать...и.т.д. и.т.п.
    Все индивидуально.
    Юра:
    сколько стоит щас замена одной точки холодной и горячей воды и канализации всреднем по России?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Юра:
    сколько стоит щас замена одной точки холодной и горячей воды и канализации всреднем по России?
    Юра:

    Нажмите, чтобы раскрыть...




  • Дешевые работники, это Балда был у попа-))
    Цены формируются не от того что я так захотел, и не от того что кто то их "держит" и не хочет опускать...это их проблема и забота.
    У меня цены формируются от того сколько человек может заплатить и какой объем.
    Пример:
    1. Если это небольшая однокомнатная квартира в "хрущевке" которая и выеденного яйца не стоит, а заказчик прямо скажем беден, но жить то ему нужно...да и материал недорогой и простой,...то и цена будет мизерная.
    2. Если человек смог построить себе коттедж в 1000 квадратов и говорит мне что денег нет, это вызывает улыбку. Но все равно оценивается объем и цена будет не маленькой но и не заоблачной. В 100% случаев заказчик соглашается,потому что даже проведя "тендер" он возвратится ко мне, потому что..потому что потому-)))
    Андрей:
    Re: Re: Расценки сантехников
    не пойму дешевых работников если берут дешиво,а за что они берут инструмент и расходник который совсем не халявный,я имею в виду тот которым работают уважающие себя люди
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей:
    Re: Re: Расценки сантехников
    не пойму дешевых работников если берут дешиво,а за что они берут инструмент и расходник который совсем не халявный,я имею в виду тот которым работают уважающие себя люди
    Андрей:

    Нажмите, чтобы раскрыть...





  • Стоимость замены санузла и водопровода, как я уже писал ранее зависит от обЪёма работ и материала, его вида. Нужно знать полный обЪём чего надо сделать. Замена водопровода, что? Замена подводки от стояка, замена стояков, прокладка стояков, диаметр стояка. Местонахождение стояков, врезок. Канализация меняется или нет? Сантехприборы, меняются или нет, какие? Этаж? С чего можно взять ориентировочную цену? Как ответить на вопрос, мало информации.
  • Я в петрозаводске сказал как ;Я называю ценник за работу, материалы ваши: За 4 года на китайские мат. согласилась только 1-пенсионерка!!! !
  • помогите пожалуйста!! сколько стоит установка и подключение котла к газавой системе!???
  • Приблизительно 1000гривен.
    паша:
    помогите пожалуйста!! сколько стоит установка и подключение котла к газавой системе!???
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    паша:
    помогите пожалуйста!! сколько стоит установка и подключение котла к газавой системе!???
    паша:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Как можно считать заказ в точках. Пример делаю разводку всего 4 точки (смеситель, стиралка, унитаз) в квартире 1200???? :smile3:)))))))))))))))):smile3:
  • 150 рублей :shok::shok:
  • У нас в Самаре я беру заточку 1500 до 3500
    Большое влия ние имеет матерьял и сложность работ В середнем 2500руб
  • Ну да!
    Вадим:
    Как можно считать заказ в точках. Пример делаю разводку всего 4 точки (смеситель, стиралка, унитаз) в квартире 1200???? :smile3:))))))))))))))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вадим:
    Как можно считать заказ в точках. Пример делаю разводку всего 4 точки (смеситель, стиралка, унитаз) в квартире 1200???? :smile3:))))))))))))))))
    Вадим:
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.