рубли

Датчик утечки воды

  • мне посоветовали поставить датчик утечки воды. кто-нибудь редставляет, что это такое и где его купить?
  • вам надо при скрученных то трубах. можете здесь посмотреть http://www.h2ocontact.ru/.
  • Водяные попу свою прикрыть хотят. Надо не датчики ставить, а монтаж делать путем и материалы использовать не с птичьего рынка. :blush:
    ЕленаC:
    мне посоветовали поставить датчик утечки воды.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ЕленаC:
    мне посоветовали поставить датчик утечки воды.
    ЕленаC:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :blush:
  • Кто, куда и по какому поводу?
    .
    Датчик протечек - практически бесполезная вещь, требующая периодического обслуживания и зависящая от электричества..., и еще куча недостатков, при достаточно высокой цене.
    .
    Я полностью согласен с г-ом a-x-e-l-1 - надо делать нормальный монтах с применением качественных материалов...
    Ну а уж если такие мнительные, то можно поставить сигнализирующие устройства(это просто сирена, включающаяся при увеличении влажности, появлению лужи - они не дорогие и не требуют вмешательства в систему трубопроводов, надоест играться, никто не мешает выкинуть).
    ЕленаC:
    мне посоветовали поставить датчик утечки воды. кто-нибудь редставляет, что это такое и где его купить?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ЕленаC:
    мне посоветовали поставить датчик утечки воды. кто-нибудь редставляет, что это такое и где его купить?
    ЕленаC:
    Нажмите, чтобы раскрыть...





  • в инете есть инфа про шаровые краны с приводами, которые закрываются при срабатывании датчиков,установленных в пол.
  • Датчики утечки воды применяются, также, в серьёзных стиральных машинах-автоматах.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.