рубли

Условные обозначения водопровода и сантехники

  • Хочу заменить в доме сантехнику, водопровод с кранами, мойку и канализацию, поставить водонагреватель. Для этого хочу нарисовать схему водоснабжения и канализации квартиры. Где можно найти условные обозначения по этой теме?
  • В интернете не видел. Вообще в пособиях, а просто сокращениями не обойтись ?
  • хочу нарисовать схему водоснабжения и канализации
  • Не знаю, то ли это, но выложу.. Нашел в инете..
    http://arx.novosibdom.ru/node/253
  • как обозачаются на планах, вентили, задвижки, обратные клапана и насосы повышающего давления. спасибо
  • ГОСТ 21.205-93
    антон:
    как обозачаются
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    антон:
    как обозачаются
    антон:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.