рубли

Советы: кафель в туалете (свой дом)

  • Здравствуйте форумчане это снова я. Подскажите кто отделывал пол в туалете (свой дом) кафелем, ноги зимой не примерзают к полу (естественно туалет отапливаемый)? Ведь можно сказать, что будем ходить по холодному бетону?
  • Что бы ничего не примерзало делают теплый пол.
  • вообще то, ноги не примерзают, просто стынут. Чтобы не стыли - 2 варианта: коврик или теплый пол. Теплый пол в туалете ( в отличие от ванной) кладут редко, но если есть лишние деньги, порядка 6000р. то можно положить. ложится элементарно, нужны простейшие знания электротехники.
  • Чтобы не стыли - 2 варианта: коврик или теплый пол.
    Не, есть третий вариант - купить теплые тапочки и в них в туалет ходить.Чтобы не стыли - 2 варианта: коврик или теплый пол.
  • У меня в квартире 2эт был кафель и сейчас в своём доме кафель,температура пола одинаковая, ноги не примерзают, но коврик лежит и лежал.
  • Света, а подскажите из чего у вас пол состоит до кафеля (щебень,цементная стяжка)?
  • странно я ответила на ваш вопрос, но в теме не вижу, поэтому отвечаю ещё раз. У меня плита(под ней погреб)поэтому без труда положили плитку на цементный раствор

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.