рубли

Устройство вентиляции в душевой кабине

  • Здравствуйте!У меня вопрос следующий: как работает вентиляция в душевой кабине? Подключается к вентшахте напрямую или просто вентилятором выгоняет воздух в помещение ванной комнаты?
  • Именно как вентиляция душевой кабины - удаляет пары из объема кабины!
    Это вопрос вентиляции ванной комнаты ..а не душевой кабины.
    Как хотите..так и делайте! По ситуации
    Наташа:
    Здравствуйте!У меня вопрос следующий: как работает вентиляция в душевой кабине
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Наташа:
    Здравствуйте!У меня вопрос следующий: как работает вентиляция в душевой кабине
    Наташа:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Наташа:
    Подключается к вентшахте напрямую или просто вентилятором выгоняет воздух в помещение ванной комнаты?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Наташа:
    Подключается к вентшахте напрямую или просто вентилятором выгоняет воздух в помещение ванной комнаты?
    Наташа:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.