рубли

Кто подскажет,?купил посудомойку. делаю отвод для забора воды, не мал ли диаметр металлопластика на

  • купил посудомойку
    нужен забор в воды для шланга посудомойки
    у меня под мойкой металлопластик 16 подхоит к холодной подводке смесителя, решил развентить и между ними установить тройник с отводом для шлданга по забору воды посудомойки.
    вот думаю не мал ли по диаметру мой металлопластик на 16, или достаточно будет его пропускаемости когда я включу посудомойку...???


  • МП 16 мм достаточно. У приятеля в деревне Индезит работает с напором 3 метра.
  • Зависит от давления воды,товарищ говорит верно,при стандартных условиях достаточно,но будет колебаться температура воды в кухонном смесителе при включении посудомойки.Чтобы избежать взаимного влияния водоразборов и не создавать его собственными руками, обходитесь без тройников на 16 м/п,делайте коллекторы.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.