рубли

Куда спрятать коммуникации в санузлах???

  • У меня возникла проблема,делаю ремонт в ванной комнате и не знаю куда спрятать коммуникации??? Обшивать будут мозаикой.
  • Можно закрыть коробом из фанеры 8-10 мм с наклеенной на неё плиткой. Делать его надо съёмным, с отдельным легкосъёмным лючком над кранами входа.
  • Лучше всего в стену, штробят и встраивают коммуникации
  • у меня гипсокартоном закрыты
  • Ох, не уверен насчет стены. А прорвет трубу? даже не у Вас, у соседей, да так, что придется менять стояк? Лучше гипсокартона, пожалуй, нет вариантов. Притом "ящичком", чтобы доступ был легкий и моментальный. Столько раз на моем веку эти трубы "устраивали концерты", что заделывать в стену - никогда и ни за что.
  • Почему должно прорвать трубу? Я провел пролипропиленом после чего опресовал давлением более 20bar и ничего полет нормальный.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.