рубли

Каким герметиком лучше работать в ванной комнате?

  • Нужен герметик, для заделывния щелей и стуков в ванной комнате. Какой лучше взять?
  • Возьмите силиконовый герметик. Это самое лучше, что можно придумать для помещения, где предполагается влажность. Хороший клей-герметик Quelyd.
  • Говорят, Белинка неплохой, если именно о фирме идёт речь. А если тип - то таки да, силиконовый лучше всего.
  • Силиконовый герметик. Только желательно такой, который не будет давать усадки. Келид дает минимальную усадку. Сам таким пользовался.
  • У нас нас в ванной появился грибок, нам сказали, что использовали не правильный герметик и рекомендовали SanitarSilikon , который содержит противогрибковую добавку, активно противостоящую появлению грибка. Действительно ли этот герметик будет бороться с грибком?
  • Все такие герметики не пробовал, но действительно лучше. Одно НО! Если даже на таком герметике постоянно лежит мокрая тряпка, то и он сдается.
  • Делали ремонт осенью в ванной, положились на отзывы друзей и пользовались силиконовым Quelyd. Знаю, что его рекомендуют в СпекторСтройМонтаж, Гранд мастер и Леоне. Мы в принципе довольны, но думаю если возьмете более дешевую Белинку, то ничего не потеряете. SanitarSilikon сама не пробовала, но думаю, что он не имеет таких чудодейственных свойств, зато цена кусается. В любом случае герметик надо брать силиконовый.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.