рубли

Установка стиральной машины на лоджии

  • Здравствуйте, хочу установить стиральную машинку на лоджии до труб 3,5 метра стоять будет на лоджии с теплым полом, лоджия тоже утеплена,можно ли?
  • Если помпа сливная продавит, то почему бы и нет.
  • Сливные шланги для стиралок до 10 метров длиной. В меня стоит 3х метровый.
    Тут вопрос в вентиляции. Стиралку нужно вентилировать, иначе из неё через несколько лет начнётся сильный запах плесени. В ванной как правило воздух поступает из под двери и уходит под потолок, проэтому стиралка всегда в зоне тяги.
  • Добрый день, идея суперская, объясню почему, дело в том что мы сейчас разрабатываем новый проект и в одном из образцов дизайн проектов мы именно такое решение приняли, мало того использовали стиральную машинку с подсоединением салолифта, который бы выкачивал бы от туда воду, отводя ее прямо до стояка + к этому сушилку над стиральной машинкой и на противоположной стене откидную гладилку с расположенным внутри утюгом, идея классная, позволяет использовать балкон как что то вроде прачечной, поэтому обязательно это делайте, я думаю, что особых проблем быть не должно. Если рассматривать технический момент, то придраться могут, но всего лишь убрав стиралку и сушилку с балкона на момент проверки, вы избавите себя от любых проблем, после проверки смонтировать ее на место и вопросов нет, поэтому делайте, а лучше всего как вы это реализуете сделайте пару фоток и отправьте нам на электронку, мы бы с удовольствием на это посмотрели.
  • М-м-м... Да!!!
    kvartirniiremont kvartirniiremont сказал(а):
    kvartirniiremontkvartirniiremont сказал(а):
    идея классная, позволяет использовать балкон как что то вроде прачечной
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    идея классная, позволяет использовать балкон как что то вроде прачечной
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А сливной шланг, как с кондиционера - вывести на улицу?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.