рубли

Размещение септика и поля фильтрации на участке

  • Напомните, пожалуйста, какие существуют требования и ограничения по размещению септика и поля фильтрации относительно жилого дома, границ участка, скважины, построек соседей и т.п. Почва - супесчаная, участок в населенном пункте, личное подсобное хозяйство, Ленобласть. Спасибо заранее
  • Септик только Биокси .экотехбезопасность
    Требования скажет местный СЭС
  • Инструкция по монтажу - это конечно сурьёзный документ, но есть же нормативы... СНиП например. Есть на этом сайте. Что Вы понимаете под "полем фильтрации" я не знаю, но если я угадал, то от него 15 метров. От септика - пять. От фильтрующего колодца - восемь.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.