рубли

Выбор септика

  • Добрый день! Помогите определиться в выборе септика для загородного дома - "Тверь" или "Осина". Не могу никак принять окончательное решение с точки зрения соотношение цена/качество. Знакомые склоняют с "Твери", но что-то берут сомнения... вроде это и не совсем септик, а устройство биологической очистки. К тому же необходимо электричество для компрессора. Помогите советом. Спасибо
  • Если кратко, то септик всегда лучше и дешевле. Но бывают ситуации, когда его не получается применить. Тогда - вынужденно ставят аэрационные сооружения. Если хотите дешевле, стройте сами, "Осина" дороговата.
  • У меня биоочистка Топаз-5 . Не работает ни фига.
    Что делать?
  • Он и не должен работать. По определению ))) Ставьте септик, если есть возможность.
    сергей:
    У меня
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сергей:
    У меня
    сергей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сергей:
    Топаз
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сергей:
    Топаз
    сергей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сергей:
    Что делать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сергей:
    Что делать?
    сергей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.