рубли

Не могу понять какой септик все таки лучше

  • для загородного дома ( 220м2) ищу септик - много статеей и информации -о каждый кулик хвалит свое болото. интуинтивно хочется потратить деньги на что-то импортное , но и здесь все непонятно. может у кого-то есть понимание. подскажите буду благодарен. да рассматирваются варианты greenrock . uponor
  • а между какими вы выбираете?
  • У меня биоочистка Топаз-5 . Не работает ни фига.
  • думал что импортное типа гринрок или упонор - но вот что-то цены смущают. вообще сегодня предложили что-то питерское , вроде бюджетно, должен приехать обследователь
  • вот так вот , может плохо смонтитроввано? а чего не уходит ничего?
  • Это будет круто!
    Септик это отстой
    Ройте яму ставте на него будку,
    дешего и сердито


  • в лобне делают неплохие. Если грунт песчаный - лучший септик с дырками в стенках - гораздо реже откачивать
  • Митя, Вы с какого дуба рухнули, простите за грубость? Хоть бы учебники и нормативку почитали, прежде, чем говорить подобные глупости. Септики РЕКОМНЕНДОВАНЫ Госстроем России к применению. Митя, сходите туда и объясните парням, что они не правы....)))
    Митя:
    Септик это отстой
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Митя:
    Септик это отстой
    Митя:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • У меня есть.Возможно, эти статьи помогут Вам определится
    http://forum.vashdom.ru/threads/kanalizacija-los-ochistka-stokov.43634/#post-294604
    Андрей:
    может у кого-то есть понимание. подскажите
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей:
    может у кого-то есть понимание. подскажите
    Андрей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    http://forum.vashdom.ru/threads/kanalizacija-los-ochistka-stokov.43634/#post-294604

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.