рубли

Поплавковый сигнализатор выгребной ямы.

  • Подскажите пожалуйста. Есть выгребная яма. Хочу установить поплавковый сигнализатор. Слышал есть такие. Но как они выгледят и где их продают я не знаю. Можно ли сделать его своими руками? Если можно то как?
  • Не пробовал поисковики напрягать?
    Всяких разных - навалом...
    .
    Самый простой - поплавок в сливном бачке унитаза видел?
    Вот к нему крепишь один электрод, в высшей, досягаемой им точке, крепишь второй, провода от обоих электродов к источнику питания и электронному замку двери.
    Или вот готовые:
    http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA
    DARVIN:
    Подскажите пожалуйста. Есть выгребная яма. Хочу установить поплавковый сигнализатор. Слышал есть такие. Но как они выгледят и где их продают я не знаю. Можно ли сделать его своими руками? Если можно то как?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    DARVIN:
    Подскажите пожалуйста. Есть выгребная яма. Хочу установить поплавковый сигнализатор. Слышал есть такие. Но как они выгледят и где их продают я не знаю. Можно ли сделать его своими руками? Если можно то как?
    DARVIN:
    Нажмите, чтобы раскрыть...







Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.