рубли

Аварийная сигнализация "ЮНИЛОС"

  • Планирую приобрести лос "Юнилос", насколько целесообразна установка аварийной сигнализации?
  • Целесообразно! В этих станциях часто выходит дренажный насос, после затапливается весь узел и он замыкает, после чего полная замена. Также не плохо в весенне-осенний период знать что установка не затапливается.
    Это определенное удобство и более менее защита агрегатов.
  • Спасибо за совет , я думаю с дренажным насосом мне не придется столкнуться, рассматриваю самотечное исполнение станции "Астра-5", а она как правило судя по отзывам других пользователей неприхотлива в эксплуатации
  • ivan555
    Но это не отменяет блок управления, который в паводки период или засорения переливной трубы может выйти из строя.ivan555ivan555
  • с паводками мы не сталкиваемся.решил для себя сегодня заказать станцию Юнилос АСТРА 5 с аварийной сигнализацией ,сосед по участку тоже рассматривает покупку такой станции,но ему требуется производительность побольше.
  • в самотечной станции Юнилос есть система переливов так что даже если все насосы засорятся она не перельется через край и не затопит блок управления, когда отключается электричество станция начинает работать как обычный септик. А аварийную сигнализацию можно поставить и после монтажа станции в любой момент
  • вот и закончился быстрый монтаж станции Астра5. три дня бегаю периодически смотреть на происходящие процессы в установке.на всякий случай залил бактерии.посмотрю как быстро наработается ил

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.