рубли

Намного ли лучше септик, чем обычная сливная яма?

  • Или только разница в цене?
  • Намного лучше.
  • А вы поставьте два ведра (летом, зимой не интересно) в разных углах двора. В одно насыпьте антисептика. В оба налейте немного водички. "Сходите" в то и в другое, а через недельку (можно и пораньше) понюхайте.
  • Ну в плане того что вызывать ассенизаторов и откачивать надо и из септика из из ямы - то практически одно и тоже:laugh1:
    А вообще по мне так если и ставить - то сразу станцию очистки. Ибо устанавливать поля фильтрации после септика не айс(
    Но тут уже дело в деньгах....:laugh1:

  • А после "станции очистки" стоки в другие миры телепортируются, их никуда сбрасывать не надо? ))
    NiIv NiIv сказал(а):
    NiIvNiIv сказал(а):
    по мне так если и ставить - то сразу станцию очистки. Ибо устанавливать поля фильтрации после септика не айс
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    по мне так если и ставить - то сразу станцию очистки. Ибо устанавливать поля фильтрации после септика не айс
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • В зависимости от грунта, но можно и в канаву- а после септика в канаву не сбросишь уж точно:bad:
    Андрей Ратников Андрей Ратников сказал(а):
    Андрей РатниковАндрей Ратников сказал(а):
    А после "станции очистки" стоки в другие миры телепортируются, их никуда сбрасывать не надо? ))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А после "станции очистки" стоки в другие миры телепортируются, их никуда сбрасывать не надо? ))
    NiIv NiIv сказал(а):
    NiIvNiIv сказал(а):
    по мне так если и ставить - то сразу станцию очистки. Ибо устанавливать поля фильтрации после септика не айс
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    по мне так если и ставить - то сразу станцию очистки. Ибо устанавливать поля фильтрации после септика не айс
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :bad:
  • С чего Вы взяли, что можно?
    NiIv NiIv сказал(а):
    NiIvNiIv сказал(а):
    можно и в канаву
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    можно и в канаву
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.