рубли

Яма под септик из ж/б колец

  • Дайте пожалуйста совет, как лучше сделать. Выкопали яму под септик глубже расчётной на 70 см. и чтобы исправить засыпали обратно глиной эти 70 см., поливали водой, чтобы утрамбовалось. Сверху потом слой ПГС. И вот у меня вопрос - просядут ли потом кольца?
  • Можете не волноваться - обязательно просядут .
  • Спасибо за содержательный совет!!! Я знаю, что просядут. Мне нужен совет профессионалов- что можно сделать в этой ситуации !?
  • Я не профессионал, так что не сердитесь.
    А зачем Вы, зная что просядут, всё же клали глину обратно и засыпали, может было бы разумнее лишнее кольцо поставить?
    kotovas kotovas сказал(а):
    kotovaskotovas сказал(а):
    Мне нужен совет профессионалов- что можно сделать в этой ситуации !?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне нужен совет профессионалов- что можно сделать в этой ситуации !?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.