рубли

Какие купить фильтры по очистке воды?

  • Будьте добры, помогите! Получила квартиру в Марьино, там вода безобразная. Хочу купить фильтры грубой и окончательной очистки. Анализируя интернетовские предложения, запуталась в названиях и преимуществах. Для окончательной очистки вроде бы выбрала Inspature, а что выбрать на вход - не могу понять. В деньгах не особо ограничена, но навороты мне не нужны. Заранее спасибо.
  • для окончательной очистки в любом случае, независимо от производителя нужна обатноосмотическая система (около 300-400 долларов) - все остальное лучше не рассматривать, для предварительной очистки, лучше для начала сделать анализ воды и понять что там и как, т.к. нужно подбирать исходя из данных анализа, так будет грамотно

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.