рубли

Выбор системы обратного осмоса

  • Господа, помогите советом.
    Собрался приобрести себе в квартиру т.н. "Обратноосмотическую систему подготовки питьевой воды". На форуме есть только хвалебные отзывы о системе в общем, а в частности никто не пускался. Порывшись в просторах сети я нашел несколько вариантов этой техники. Мой вопрос прост - какой выбрать ?
    - американские системы "HYDRA FILTER" (модель HF-550, 5-ти ступенч., цена с уст. - 235 USD)
    - системы, предлагаемые компанией "Контур-Аква" (модель RS-5, 5-ти ступенч., цена с уст. - 235 USD)
    - система обратного осмоса "Гейзер 6"
    Цены на все примерно одинаковые, поэтому целесообразно выбрать лучшее результативное качество. Меня интересуют любые мнения и комментарии (объективные и субъективные).
    Заранее спасибо.








  • принцип везде одинковый, скорее всего и начинка тоже, поэтому разницы никакой нет
    если система ставится на общественный водопровод с хлоркой, то тогда 5-ти ступенчатый вариант нормально, а если на собственную скважину и т.п., то лучше 3-х ступенчатую систему

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.