рубли

Проточный фильтр для воды ДУЭТ от Аквафор - есть более достойные кандидаты?

  • хочу поставить фильтр для воды - проточный, со "графином" типа "барьер" намучился :smile3:
    поставить хочу проточный, под раковину, с отдельным краном.
    живу не в москве - в магнитогорске.
    поставить вроде думаю "ДУЭТ" от "Аквафор". нет ли у этого фильтра какого недостатка ? :smile3: или есть более достойные кандидаты?:smile3:




    :smile3:
  • Аквафор, как и, например, Гейзер достойные отечественные производители. Что ставить дело индивидуальных пожеланий и наличия в магазинах. Но если вода для питья, то лучше трио при почти равной цене. Гейзер, на мой взгляд чуть лучше на мягкой воде.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.