рубли

Помогите выбрать фильтр для питьевой воды

  • Хочу поставить дома фильтр для питьевой воды сделал анализ в лабаратории, посоветуйте с выбором плз. имет ли смысл с таким анализом ставить обратный осмос? если желательно ставить осмос то я бы хотел модель с минерализатором на выходе так как у меня сомнения что пить дистилат это полезно... или можно обойтись обычными фильтрами без осмоса?
    вот результаты теста:

    1Гидрокарбонаты, мг/л105,2Не норм.
    2Железо общ,мг/л0,150,3
    3Железо растворенное., мг/л







  • А что Вас в этих результатах беспокоит?
    Меня, только одно. Серьёзная лаборатория не будет делать анализ по трём показателям. Давайте полный список.
    вот результаты теста:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    вот результаты теста:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • даю список в первый раз почемуто образело всего показателей 20
    № пп Наименование показателя Результаты СанПиН 2.1.4.1074-01
    1 Гидрокарбонаты, мг/л 105,2 Не норм. ПНД Ф 14.1:2.99-97
    2 Железо общ,мг/л 0,15 0,3 ГОСТ 4011-72
    3 Железо растворенное., мг/л



  • и опять обрезало...
  • какой то бред ничего не получается все обрезает непойми как!!
    как тут список то на форуме опубликовать???
  • Повесьте скан где нибудь, типа майл ру и дайте ссылку. А то все цифирки в запале перепутаете )))
  • вот: [изображение не доступно]изображение не доступно
  • Ну и чем Вам не нравится эта вода? Снимите хлор (и хлорорганику) и живите спокойно. Зачем Вам осмос? Кувшин с угольным фильтром будет достаточен.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.