рубли

Фильтр для воды Цептер за 65 или новая вода за 11 ?

  • ПОдбираю себе фильтр для воды (питьевой), немогу определиться с выбором...
    есть недорогие впределах 15-20 т.р. , а есть за 65 :smile3: ( фильтр от цептер )
    Какие есть оптимальные варианты цена/качество?
    Если кто сталкивался с цептеровскими фильтрами, почему он такой дорогой отпишите (а то мне его впаривают с "большой скидкой" 20% -))
    Еще смотрел фильтр "новая вода" , он стоит 11320 руб.
    что известно про эти фильтры?
    :smile3:



  • Сдаешь воду в СЭС на анализ, на предмет пригодности для твоих нужд(какая тебе нужна - питьевая, техническая, етс...)
    .
    По результатам анализа консультируешься на предмет наполнения фильтра(т.е. от чего и в каком количестве тебе надо очистить воду, чтобы получить нужную).
    Со всем этим идешь в магазин и покупаешь фильтр.
    А цептер это будет или цербер - вопрос десятый...
    Андрей:
    ПОдбираю себе фильтр для воды (питьевой), немогу определиться с выбором...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей:
    ПОдбираю себе фильтр для воды (питьевой), немогу определиться с выбором...
    Андрей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...




  • Если для питьевых нужд, то я у себя уже второй год пользуюсь
    питерской разработкой- установка для доочистки, обеззараживания и кондиционирвания питьевой воды "ИЗУМРУД" тип: УОВ-КФТО (три в одном-АЛМАЗ). Воду очищает очень хорошо,у меня своя скважина неглубокая. Не требует катриджей и каких-либо дополнительных вставок, раз в месяц
    необходимо прчищать раствором уксуса. Стоит 12000р. Эти деньги он уже отработал.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.